• 其他
  • 可当天参加
  • 2020.03.29(Sun) 09:30〜17:30

春休みにいいことたくさん! Welcome Youth(ウェルカムユース)

  • 江博曲艺场
  • 可当天参加
  • 2020.03.29(Sun) 11:30〜12:00

Edohaku Yose (Family Yose)

  • 江博曲艺场
  • 可当天参加
  • 2020.03.29(Sun) 13:30〜14:00

Edohaku Yose (Family Yose)

  • 其他
  • 可当天参加
  • 2020.03.31(Tue) 09:30〜17:30

春休みにいいことたくさん! Welcome Youth(ウェルカムユース)

  • 其他
  • 可当天参加
  • 2020.04.01(Wed) 09:30〜17:30

春休みにいいことたくさん! Welcome Youth(ウェルカムユース)

  • 其他
  • 可当天参加
  • 2020.04.02(Thu) 09:30〜17:30

春休みにいいことたくさん! Welcome Youth(ウェルカムユース)

  • 其他
  • 可当天参加
  • 2020.04.03(Fri) 09:30〜17:30

春休みにいいことたくさん! Welcome Youth(ウェルカムユース)

  • 博物馆脱口秀
  • 可当天参加
  • 2020.04.03(Fri) 16:00〜16:30

ミュージアムトーク

  • 其他
  • 可当天参加
  • 2020.04.04(Sat) 09:30〜19:30

春休みにいいことたくさん! Welcome Youth(ウェルカムユース)

  • 其他
  • 可当天参加
  • 2020.04.04(Sat) 12:30〜13:00

Traditional Culture Experience Program for Foreign Visitors

  • 其他
  • 可当天参加
  • 2020.04.04(Sat) 14:00〜14:30

Traditional Culture Experience Program for Foreign Visitors

  • 其他
  • 可当天参加
  • 2020.04.04(Sat) 16:00〜16:30

Traditional Culture Experience Program for Foreign Visitors

  • 其他
  • 可当天参加
  • 2020.04.05(Sun) 09:30〜17:30

春休みにいいことたくさん! Welcome Youth(ウェルカムユース)

  • 博物馆脱口秀
  • 可当天参加
  • 2020.04.10(Fri) 16:00〜16:30

ミュージアムトーク

  • 其他
  • 可当天参加
  • 2020.04.11(Sat) 12:30〜13:00

Traditional Culture Experience Program for Foreign Visitors

  • 其他
  • 可当天参加
  • 2020.04.11(Sat) 14:00〜14:30

Traditional Culture Experience Program for Foreign Visitors

  • 其他
  • 可当天参加
  • 2020.04.11(Sat) 16:00〜16:30

Traditional Culture Experience Program for Foreign Visitors

  • 博物馆脱口秀
  • 可当天参加
  • 2020.04.17(Fri) 16:00〜16:30

ミュージアムトーク

  • 其他
  • 可当天参加
  • 2020.04.18(Sat) 12:30〜13:00

Traditional Culture Experience Program for Foreign Visitors

  • 其他
  • 可当天参加
  • 2020.04.18(Sat) 14:00〜14:30

Traditional Culture Experience Program for Foreign Visitors

活动内容有时会不预先通知而改变,敬请谅解。